Описание

Подробнее

На карте

Услуги 146

Примеры работ 10

Отзывы

4.9/5 507 оценок
147 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Полина
06 июня 2026
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу! У меня сломался ноготь, и она быстро нашла для меня время, что было очень приятно. Всё было сделано качественно, аккуратно и профессионально. Результат получился отличным, даже не видно, что ноготь был повреждён. Помимо этого, во время процедуры было очень комфортно общаться — время пролетело незаметно.
Елена
04 июня 2026
Кристина, благодарю вас за прекрасный маникюр 🌸
Светлана полякова
30 мая 2026
шикарный мастер. Все аккуратно, обработка кутикулы самая лучшая, чистая!
Елена
21 мая 2026
Полина, спасибо вам большое 🌸