Description

More

On the map

Services 145

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 510 ratings
146 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Полина
06 Jun 2026
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу! У меня сломался ноготь, и она быстро нашла для меня время, что было очень приятно. Всё было сделано качественно, аккуратно и профессионально. Результат получился отличным, даже не видно, что ноготь был повреждён. Помимо этого, во время процедуры было очень комфортно общаться — время пролетело незаметно.
Елена
04 Jun 2026
Кристина, благодарю вас за прекрасный маникюр 🌸
Светлана полякова
30 may 2026
шикарный мастер. Все аккуратно, обработка кутикулы самая лучшая, чистая!
Елена
21 may 2026
Полина, спасибо вам большое 🌸