Отзывы клиентов Салон красоты "Лена"

4.9/5 1039 оценок
286 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Larisa Barakovskaya
11 июня 2026
очень аккуратно и качественно. С таким мастером приятно общаться.
Салон красоты "Лена"
12 июня 2026
Лариса,доброе утро! Благодарим за высокую оценку и отмеченный профессионализм мастера Татьяны. Будем рады видеть Вас снова в гостях нашего салона красоты.
Лидия Суровцева
04 июня 2026
Замечательный мастер и человек. И цвет и стрижка очень понравились и мне и всем моим близким (кстати они просили не осветляться, а оставить именно этот цвет) СпасибоВам, Елена, огромное
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Добрый вечер,Лидия! Благодарим Вас за выделенное время и приятный отзыв. Для нас большая радость,что Ваш визит в наш салон красоты «Лена» оставил Вас довольной и Вы высоко оценили профессионализм мастера Елены. Будем ждать Вашего следующего визита в наш салон красоты.
Лариса
03 июня 2026
Благодарю Анну за красивую стрижку! Мне было комфортно с этим мастером!👍
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Доброе утро,Лариса! Благодарим Вас за высокую оценку, мы рады,что Вы по достоинству оценили профессионализм мастера Анны Михайловой. Ждём Вас снова в гости нашего салона красоты «Лена».
Жанна Рогожина
03 июня 2026
всё прошло просто замечательно,спасибо большое Анечке!!!
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Жанна,доброе утро! Благодарим за положительный отзыв и отмеченный профессионализм мастера Сидоровой Анны. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне красоты «Лена».