Отзывы клиентов Салон красоты "Лена"
1039 оценок
286 отзывов
286 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Larisa Barakovskaya
11 июня 2026
очень аккуратно и качественно. С таким мастером приятно общаться.
Салон красоты "Лена"
12 июня 2026
Лидия Суровцева
04 июня 2026
Замечательный мастер и человек. И цвет и стрижка очень понравились и мне и всем моим близким (кстати они просили не осветляться, а оставить именно этот цвет) СпасибоВам, Елена, огромное
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Лариса
03 июня 2026
Благодарю Анну за красивую стрижку! Мне было комфортно с этим мастером!👍
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Жанна Рогожина
03 июня 2026
всё прошло просто замечательно,спасибо большое Анечке!!!
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
DIKIDI Online