Customer reviews of Салон красоты "Лена"
1037 ratings
286 reviews
286 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Larisa Barakovskaya
13 Jun 2026
великолепный мастер, очень понравилось. тщательная аккуратная работа. спасибо большое.
Larisa Barakovskaya
11 Jun 2026
очень аккуратно и качественно. С таким мастером приятно общаться.
Салон красоты "Лена"
12 июня 2026
Лидия Суровцева
04 Jun 2026
Замечательный мастер и человек. И цвет и стрижка очень понравились и мне и всем моим близким (кстати они просили не осветляться, а оставить именно этот цвет) СпасибоВам, Елена, огромное
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Лариса
03 Jun 2026
Благодарю Анну за красивую стрижку! Мне было комфортно с этим мастером!👍
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
Жанна Рогожина
03 Jun 2026
всё прошло просто замечательно,спасибо большое Анечке!!!
Салон красоты "Лена"
04 июня 2026
DIKIDI Online