Descripción

Профессиональная студия красоты в центре города.
-ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ (J BEVERLY HILLS,LEBEL,ICON)
-ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
-КОСМЕТОЛОГИЯ (HOLY LAND,KLAPP)
-СТИЛИСТИКА БРОВЕЙ - НОГТЕВОЙ СЕРВИС
Más información

En el mapa

Portafolio 10

Comentarios

4.9/5 214 Evaluaciones
19 comentarios
La calificación se basa en puntuaciones promedio de 1,5 años

Para dejar una reseña, necesitas iniciar sesión

ЮРОВСКИХ АЛЕНА
11 julio 2025
Из плюсов: быстрая работа, приехала раньше записи, сразу приняли; мастер подобрала цвет к моему старому маникюру; дали пилочку с собой Из минусов: 1. Не дозвонились по номеру и не попытались по сайту или вотсапу. 2. Не говорят цену сразу, что нарушает Статью 10 закона о защите прав потребителя. 3. Мастер сильно торопилась. 4. Форма и длина сильно отличаются от моих ногтей, что большой минус.
Студия красоты Монэ Мастер
14 июля 2025
Здравствуйте Алена,спасибо за отзыв, хотелось бы Вам кое что пояснить. Ответим по пунктам которые вы указали. 1 Связь с клиентами у нас осуществляется по номеру, который клиент оставляет при записи. Администратор звонил по оставленному контактному номеру несколько раз, Вы не ответили. 2. Если ссылаться на статью 10 закона о защите прав потребителя, а именно пункт 1-й мы выполнили все свои обязательства, вся информация об оказываемых услугах есть в свободном доступе. Т.е. перечень и способы доведения информации до потребителя(до Вас) установленные Правительством РФ не нарушены. Вы были записаны на процедуру «ремонт ногтя», которая подразумевает собой починку ногтя, который ЕСТЬ, это может быть ремонт скола, ремонт трещины. Вы пришли с полностью сломанным под корень ногтем, мастер выполнила Вам наращивание и стоимость исходила именно из услуги «наращивание 1 ногтя». 3. Работа была выполнена со скоростью, соответсвующей данной процедуре. 4. Когда Вы закончили процедуру, результат был обговорен.Были обговорены и учтены все нюансы работы, последовавшие от Вас.Вы остались довольны, о чем сообщили мастеру. Напомним , что до этого работа была не наша и редко какие мастера берутся за такую работу , так как маникюр уже нуждался в полном обновлении, мы с этой стороны пошли вам на встречу.
1
Оля Евсина
08 Marzo 2025
Отличный мастер, много лет хожу к Лилии. Очень аккуратная, прекрасный маникюр и педикюр. Всем советую.
Елена
30 diciembre 2024
Отличный салон, все качественно, уютно, доброжелательно! Спасибо за всегда отличный педикюр Лилии и Татьяне Бусахиной за внимание и оптимальный результат! И отдельное спасибо за новогоднюю лотерею, очень приятные подарочки!