5.0
Serviços


ИДЕАЛЬНЫЙ ФРЕНЧ: Маникюр и покрытие гель-лак френч Luxio (снятие входит в стоимость)
Esmalteria
3 600 RUB
2 h 30 m


ИДЕАЛЬНОЕ КОМБИ: Маникюр и покрытие гель-лак Luxio (снятие входит в стоимость)
Esmalteria
3 200 RUB
2 h
Avaliações
45 de avaliações
33 avaliação
33 avaliação
A classificação é baseada nas médias dos últimos 1,5 anos
Para deixar uma avaliação, você precisa fazer login
Людмила
04 julho 2025
Хочу поблагодарить мастера за прекрасную работу, чуткость, заботливое отношение. Очень аккуратный, профессиональный и в высшей степени комфортный специалист. Сделала мне маникюр по моему запросу с красивым узором и лечебный педикюр. Спасибо! Буду обязательно приходить!
Светлана
04 julho 2025
Людмила - хороший специалист своего дела, приятная в общении. Маникюр сделан очень аккуратно. В салоне большая палитра цветов. Выбрала тот, который и хотела. Я осталась очень довольна. Спасибо!
Дарья
21 abril 2025
Я довольна своим маникюром от мастера Людмилы! Она работала очень профессионально, быстро и уверенно. Отмечу удобное расположение и чистоту в салоне. Это был мой первый визит, обязательно приду еще
Ольга Габитова
05 Março 2025
Очень хорошая работа, ножки выглядят идеально! Аккуратно и качественно обработана кожа и нанесен гель-лак. Мастер превзошла все ожидания. Однозначно вернусь ещё. Рекомендую!
DIKIDI Online
DIKIDI Online