Kundenbewertungen von Студия Эстетики лица и тела

5/5 130 Bewertungen
68 Bewertungen
Die Bewertung basiert auf den Durchschnittsnoten der letzten 1,5 Jahre

Um eine Bewertung abzugeben, müssen Sie sich anmelden

Смирнова Лидия
24 Jun 2025
Добрый день! 23 июня ,после вынужденного перерыва ,прошла сеанс поддерживающего тибетского массажа!Не устану повторять ,что доброта, профессионализм,индивидуальный подход Айгуль творят чудеса!Я очень довольна результатом,лёгкая не скованная спина,хорошее самочувствие, блаженство после альгинатной маски.(это в мои 60+). Благодарю Айгуль, Оксану Николаевну,желаю процветания салону!Дорогие женщины, всем советую обратиться,не пожалеете!
Оксана
17 Jun 2025
Спасибо Айгуль за прекрасную процедуру. Кожа сияет, мелкие морщинки разладились.
Лидия Смирнова
20 Mai 2025
В любом возрасте женщина хочет быть здоровой, красивой и счастливой.И всё не случайно!Так я оказалась в Студии эстетики лица и тела в Костроме.Хочу поблагодарить создателя этого прекрасного, уютного места Оксану Михальчук! Айгуль Мисриханову за золотые руки,профессионализм,отношение и отличное настроение! Она оказала мне ряд услуг,а именно:щадящую чистку лица с маской;шоколадное обёртывание!-восхитительная процедура и уже восемь сеансов тибетский массаж лица и спины Ку-нье!Результат превзошёл все мои ожидания!Айгуль настоящий мастер своего дела и волшебница в преображении женских лиц и тел!Всем советую обратиться!
Оксана
15 Mai 2025
Получила Приятное удовольствие! Хороший результат! Массаж лица прошел в удовольствие!
Наталья
13 Mai 2025
Татьяна - чудо-мастер! Её ручки творят красоту! Лицо - сияет, овал - подтянулся, морщинки - подтянулся! Благодарю за красоту!