5.0
Услуги
Отзывы
3 оценки
1 отзыв
1 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Анастасия
28 мая 2026
Полина маникюр делает прекрасно, аккуратный, слои лака хорошо прикрашено, без подтеков и просветлений. Маникюр держится больше месяца!Нравится, что умеет сама рисовать и поддержит любую идею маникюра! Сама девушка в общении очень приятная, добрая!💐
DIKIDI Online
DIKIDI Online