4.9
Услуги
Отзывы
59 оценок
8 отзывов
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Евгения
05 апреля 2026
Идеальный маникюр, ногти естественные , без толстого слоя геля
Анонимный отзыв
26 марта 2026
очень хорошо сделала всё нравится и есть не прокрасы и заметила только дома
Людмила Тяглова
07 ноября 2025
Маникюр, как всегда безупречен. Диана профессионал своего дела, аккуратно и самое главное быстро, что в наше время не маловажно! Вообщем она молодец, буду приходить к вам снова!
DIKIDI Online
DIKIDI Online