4.7
Услуги
Отзывы
19 оценок
5 отзывов
5 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Анонимный отзыв
04 июня 2026
Процедура прошла комфортно, но результат средний
Перед процедурой просила обратить внимание на то, что на одном пальце свободный край растет не ровно, а под углом и попросила не ориентироваться на него, а сделать просто ровно. В итоге он под углом и в целом почти все ногти разной формы
Нина Романова
13 июля 2025
Была на процедуре “smart” педикюра, стопа обработана хорошо.
Пальцы отработаны в общем нормально, но есть один нюанс, который испортил всё впечатление о процедуре. В конце всей процедуры я подсветила Наталье, что необходимо убрать уголки ногтей на больших пальцах. Наталья сказала: «хорошо», убрала один уголок на одном пальце с помощью фрез. А дома мне пришлось убирать остальное, фото прилагаю.
DIKIDI Online
DIKIDI Online