4.8
Услуги
Отзывы
33 оценки
8 отзывов
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Kate
02 июня 2026
Быстро, качественно, красиво. Приятная атмосфера.Первый мастер, кто выполнил просьбу сделать реснички максимально натуральными. Спасибо
Елена
28 октября 2025
Процедура прошла в комфортной атмосфере, мастер включила интересный подкаст, 2D сделали меньше чем за 2 часа, профиль ресниц как я люблю.
Не понравилось, что использовали прозрачный клей, он после застывания становится белым и сильно виден на ресницах, кажется, что это грязь. Лучше использовать коричневый клей.
Любовь Ипатова
11 сентября 2025
После процедуры началось слезотечение, а через полчаса воспалились глаза. Пришлось вечером снять нарощенные ресницы, а на следующий день обратиться к офтальмологу. 4 года наращиваю ресницы такая реакция на процедуру первый раз. А так салон понравился, сотрудники доброжелательны.
DIKIDI Online
DIKIDI Online